Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Выбран новый председатель Студенческого Совета


"Студенческий Совет является главной формой самоуправления обучающихся и обеспечивает взаимодействие всех студенческих объединений МГСУ. Студенческий Совет объединяет обучающихся всех уровней высшего образования (бакалавриат, магистратура, специалистов и аспирантов). В Студенческом Совете должны быть представители советов обучающихся всех институтов МГСУ. В советах обучающихся институтов МГСУ должны быть представители обучающихся всех уровней образования, подготовка по которым осуществляется в институте", - из Положения о Студенческом Совете ФГБОУ ВПО "МГСУ"

АНКЕТА


Выбран новый председатель Студенческого Совета

Выбран новый председатель Студенческого Совета
18.12.2015
Состоялся второй тур выборов председателя Студенческого Совета НИУ МГСУ. На этот раз претенденты-финалисты представили свои проекты, которые должны были продемонстрировать те новые идеи, которые авторы собираются претворять в жизнь в ближайшее время.

Так, Никита Рудь предложил проект «Школа видеооператоров», Максим Герасимчук - проведение лекции-дискуссии по актуальной теме «Как не стать жертвой вербовки террористов». Наиболее перспективный и практичный при осуществлении проект предложил Павел Петров. Это проект «Навигация по университету», которая призвана упростить перемещение по огромному зданию вуза первокурсникам и гостям.

По итогам голосования новым председателем Студенческого Совета НИУ МГСУ был выбран студент ИФО Павел Петров, а два других претендента стали его заместителями. Мы желаем ребятам успеха и достижений в сфере студенческого самоуправления!