Благодарность студентам и сотрудникам МГСУ

24 Декабря 2014
Личное поздравление получили наших студентки, выступавшие на творческом вечере 5 декабря 2014 года, которые исполнили вокальные и танцевальные номера. А именно:
Полянова Ксения, ИЭУИС, 2 курс;
Тихонова Диана, ИЭУИС, 4 курс;
Кузнецова Анна, ИЭУИС, 1 курс;
Васильева Александра, ИЭУИС, 1 курс;
Чурбакова Валерия, ИЭУИС, 2 курс;
Пацевич Ирина, ИЭУИС, 2 курс.
Также отмечены сотрудники, Шкроботько Наталия Александровна, помощник проректора Штымова З.М. и Славина Анастасия Юрьевна, инспектор УМИП.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО
"Выражаю Вам признательность за участие в творческом вечере, посвященным Дню молодого строителя города Мосвкы. Благодаря Вашему таланту, артистизму и задору праздник стал незабываемым тождеством! Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, реализации всех намеченных планов и большого человеческого счастья! Убежден, что ваша молодая энергия, энтузиазм, трудолюбие и отзывчивость помогут добиться значительных успехов!"
Руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы
С.И. Лёвкин