«Мисс Обаяние» конкурса Miss Asia Moscow 2015

22 Декабря 2015

Студентка четвертого курса НИУ МГСУ Инна Барабаш представила наш университет и республику Татарстан на конкурсе красоты Miss Asia Moscow 2015, и по итогам была награждена почетной номинацией «Мисс Обаяние», а также подарками от спонсоров и жюри. Кроме того, она сможет записать собственную песню и клип.

Конкурс прошел 19 декабря в Бородино-Холл. Финал продолжался пять часов, за корону боролись 18 девушек из разных стран. В программу конкурса вошли представление национальных костюмов, индийский танец, творческие номера, дефиле в вечерних платьях. Зрителей порадовали выступления эстрадных звезд из Китая, Монголии и других стран. В жюри конкурса были представлены деятели искусств, директора развлекательных клубов, школ красоты.

Инна Барабаш выражает благодарность всем коллегам, помогавшим ей в подготовке программы и принимавшим в ней участие: Управлению молодежной и информационной политики НИУ МГСУ и его начальнику Е.М. Чеботаевой, команде девушек «Great Dance», хореографам Диане Тихоновой и Ирине Рочевой, творческому активу НИУ МГСУ, Виктории Гончаренко, активу «Интерклуба» и его председателю Риме Петросян, а также всем болельщикам.