Совет проректоров по научной работе

13 ноября 2014 г. в Зале заседаний Ученого совета НИУ МГСУ состоялось очередное заседание Совета проректоров по научной работе университетов – членов УМО и АСВ, приуроченное к Международной научной конференции «Интеграция, партнёрство и инновации в строительной науке и образовании».

Решение Совета проректоров (13.11.2014)

Об итогах реализации решения Совета проректоров по научной работе университетов - членов УМО и АСВ от 28 мая 2014 г. (начальник УНП Поддаева О.И.)

Решения Elsevier для повышения публикационной активности инженерно-строительных ВУЗов (директор по ключевым клиентам Elsevier Крюков Е.Ю.)

28 мая 2014 г. с 14:00 до 18:00 в Зале заседаний Ученого совета НИУ МГСУ состоялось заседание Совета проректоров по научной работе университетов – членов Учебно-методического объединения (УМО) и Ассоциации строительных вузов (АСВ).

Решение Совета проректоров (28.05.2014)
Информационное письмо вузам АСВ (рабочая группа, задачи)
Приложение 1,2 (к информационному письму)
Приложение 3 (к информационному письму)