Сроки приема документов:

1. Для изучения отдельных дисциплин (кандидатских экзаменов): с 29 января до 10 февраля текущего года.
Зачисление с 10 февраля текущего года.

2. Для прохождения промежуточной аттестации (сдачи кандидатских экзаменов): с 01 февраля по 30 апреля текущего года.
Зачисление: с 01 марта по 31 мая текущего года

Перечень документов для сдачи кандидатских экзаменов:
  • заявление о прикреплении (форма заявления)
  • копия паспорта
  • копия документа об образовании и о квалификации и приложения к нему (диплом специалиста или магистра);
  • при необходимости создания специальных условий при приеме кандидатских экзаменов - документ, подтверждающий ограниченные возможности здоровья или инвалидность, требующие создания указанных условий
  • 2 фотографии размером 3x4 см

Документы, необходимые для прикрепления, представляются лично прикрепляемым лицом и (или) лицом, которому прикрепляемым лицом предоставлены соответствующие полномочия (доверенное лицо).

Прикрепление для сдачи кандидатских экзаменов осуществляется на срок не более 6 месяцев и не менее срока, необходимого для предварительной подготовки и сдачи экзаменов.

Сдача кандидатских экзаменов для экстернов проводиться в соответствии с графиком учебного процесса и расписанием промежуточной аттестации для обучающихся по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре.

Стоимость прикрепления для сдачи кандидатских экзаменов.