ИНТЕГРАЦИЯ, ПАРТНЁРСТВО И ИННОВАЦИИ В СТРОИТЕЛЬНОЙ НАУКЕ И ОБРАЗОВАНИИ

12 - 13 ноября 2014 года в МГСУ состоится Международная научная конференция «ИНТЕГРАЦИЯ,ПАРТНЁРСТВО И ИННОВАЦИИ В СТРОИТЕЛЬНОЙ НАУКЕ И ОБРАЗОВАНИИ».

Цель конференции - реализация приоритетных направлений развития научно-исследовательской и инновационной деятельности в строительной отрасли,повышение использования потенциала отраслевых учреждений высшего профессионального образования, расширение международного сотрудничества.

Иформационное сообщение

В конференции принимают участие известные учёные,представители российских и зарубежных образовательных, научных,научно-исследовательских, государственных и общественных организаций, реального сектора экономики.

Информация о проведении мероприятия широко освещается в электронных и специализированных печатных СМИ. Работа конференции в режиме реального времени транслируется в регионы России, а также по интеграционной сетевой системе МГСУ «Открытая сеть образования в строительстве».

Рабочие языки конференции: русский и английский.

Организатор конференции:

Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет

При поддержке:

Министерства образования и науки РФ,
Министерства регионального развития РФ,
Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ,
Правительства Москвы,
Правительства Московской области,
Российской академии архитектуры и строительных наук(РААСН),
Российского Союза строителей,
Ассоциации строителей России,
Международной Ассоциации строительных вузов (АСВ).

Программой конференции предусмотрены: торжественные церемонии открытия и закрытия, пленарное заседание, работа тематических секций, мероприятия научной программы.

Для участия в конференции необходимо в срок до 1 октября 2014 г. представить в Отдел подготовки научно-педагогических кадров УНП МГСУ:
- регистрационную форму участника конференции;
- оплатить регистрационный взнос;
- предоставить материалы для публикации в сборнике докладов конференции.
Один автор может представить не более 3 докладов.
Форма участия в конференции – очная.
Заочная форма участия допускается только для иногородних и иностранных участников.

Адрес оргкомитета конференции:

129337, Москва, Ярославское шоссе, дом 26,Московский государственный строительный университет (МГСУ), Отдел подготовки научно-педагогических кадров, УНП; комн. 1701.

Контактное лицо: Молчанова Ирина Петровна(495) 287-49-14 (вн.2673); e-mail: MolchanovaIP@mgsu.ru .