19 марта 2015

16 апреля 2015 года Донбасская национальная академия строительства и архитектуры проводит конференцию молодых ученых, аспирантов, студентов «Научно-технические достижения студентов, аспирантов, молодых ученых строительно-архитектурной отрасли».
Приглашаем Вас принять участие в конференции.

В рамках конференции предусматривается работа по следующим направлениям (секциям):

1. История и философия. Проблемы гуманитарного воспитания и физической подготовки.
2. Экономика, маркетинг и менеджмент. Инновационная деятельность в строительстве.
3. Фундаментальное и общеинженерное обеспечение развития строительного комплекса.
4. Градостроительство и архитектура. Технический дизайн.
5. Строительные материалы, конструкции и ресурсосберегающие технологии.
6. Инфраструктура жилищно-коммунального хозяйства. Экология и безопасность жизнедеятельности.
7. Подъемно-транспортное оборудование, строительные и дорожные машины.
8. Автомобили и автомобильное хозяйство.

Для участия в конференции необходимо года прислать следующие материалы:
- заявку на участие в конференции и статью в сборник научных трудов в соответствии с требованиями к оформлению -
до 1 апреля 2015 года.

Заявка на участие в конференции должна содержать:
• название направления (секции)
• форма участия (очная/заочная)
• название доклада
• ФИО автора
• наименование ВУЗа, страна
• группа (для студентов)
• ФИО научного руководителя, научн. степень, уч. звание, должность
• телефон

Материалы конференции будут опубликованы в сборнике научных трудов «Вестник ДонНАСА» (электронное издание, внесено в наукометрическую базу РИНЦ). Объем статьи – 4 листа формата А4, включая аннотацию на 2-х языках (рус. и англ.) и сведения об авторах.

Заявку на участие в конференции, а также статью (электронный вариант) направлять по электронной почте:  v.s.rozhkov@donnasa.ru