Итоги конференции "Дни студенческой науки"

18 марта 2015

В феврале – марте 2015 г. в МГСУ проходила внутривузовская студенческая научно-техническая конференция по итогам научно-исследовательских работ студентов за 2014/2015гг. «Дни студенческой науки».

Основная цель проведения конференции – активизации научной работы студентов. Основные задачи конференции: - привлечение студентов к научному поиску и исследовательскому творчеству; - пропаганда научно-исследовательской деятельности среди студентов и абитуриентов.

В конференции приняли участие более 1000 студентов и магистрантов, занимающихся научно-исследовательской работой. Институтами МГСУ организована и проведена 41 секция и 3 подсекции, на которые было подано 720 докладов. Победителями конференции стали 180 студентов и магистрантов Университета.

Список победителей