Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

V Всероссийский молодежный научный Форум «Наука будущего - наука молодых» 2020

V Всероссийский молодежный научный Форум «Наука будущего - наука молодых» 2020

V Всероссийский молодежный научный Форум «Наука будущего - наука молодых» 2020
20 марта 2020
С 27-30 мая 2020г. в  г. Пермь  проводится V Всероссийский молодежный научный Форум «Наука будущего - наука молодых»
Мероприятие проводится в целях формирования позитивного имиджа отечественной науки в России и за рубежом, обмена опытом между учеными и молодежью, а также вовлечения российских молодых ученых в процесс реализации исследований и разработок по приоритетным направлениям развития науки, определенным Стратегией научно-технологического развития Российской Федерации.
По итогам заседания Конкурсной комиссии НИУ МГСУ по отбору кандидатур для участия в Конкурсе НИР  было рассмотрено 39 научно-исследовательских работ студентов и аспирантов.
В ходе обсуждения результатов конкурсного отбора проектов для участия во II (заочном) этапе конкурса научно-исследовательской работ  студентов и аспирантов V Всероссийского молодежного научного Форума  «Наука будущего - наука молодых» (27 – 30 мая 2020г.,       г. Пермь) Комиссия постановила рекомендовать для участия в Конкурсе НИР следующих студентов и аспирантов НИУ МГСУ:
1.    Кращенко Владислав Ильич;
2.    Иванов Казбек Казбекович;
3.    Хаустова Анастасия Юрьевна;
4.    Рыбакова Ангелина Олеговна;
5.    Слётов Сергей Юрьевич;
6.    Саиян Сергей Гургенович;
7.    Мингазова Салима Рафиловна.
Протокол конкурсного отбора направлен в  Оргкомитет конкурса.

Каждый участник должен самостоятельно пройти регистрацию на сайте https://www.sfy-conf.ru/ и подать заявку на участие, регистрация уже открыта.