RUSSIAN HACK TEAM

27 августа 2019
С 1 по 30 августа 2019 г. при поддержке Федерального агенства по делам  молодежи (Росмолодежь) на базе Московского физико-технического института (национальный исследовательский университет) проводится набор в Сборную России по хакатонам ”Russian Наск Теаm”. В рамках проекта планируется отобрать лучших студентов технических специальностей со всей России и подготовить их для участия в 2019 г. в крупных международных хакатонах в Бостоне, Штутгарте, Хельсинки и других городах.
Участников  ждут:
•    тренировочные сборы в Москве с образовательными интенсивами от гуру хакатонов
•    финансирование поездок на международные хакатоны и тренировочные сборы
•    менторство и поддержка от экспертов в сфере хакатонов и стартапов
Целевая аудитория сборной:
•    Выпускники или студенты технрмеских специальностей
•    1Т-специалисты с опытом работы в компании или фрилансеры
•    Основатели или сотрудники П-стартапов
 Успейте подать заявку до 2 сентября на сайте http://russianhackteam.com/?utm_source=universities&utm_medium=email&utm_campaign=hackteam#form