Итоги Всероссийского конкурса научно-технических и научно-исследовательских проектов "Молодёжные инновации"

4 мая 2018
Подведены итоги Всероссийского конкурса с международным участием «МОЛОДЁЖНЫЕ ИННОВАЦИИ», который состоялся в рамках XXI Международной конференции «Строительство – формирование среды жизнедеятельности».
Всего в Семинаре приняли участие 135 человек в возрасте до 25 лет, на Конкурс было представлено 128 докладов.
Географический охват участия представлен от Калининграда до Дальнего Востока, от Архангельска до Краснодарского края. В Конкурсе также приняли участие представители Вроцлавского университета науки и технологий (Польша), Университета г. Жилина (Словакия) Белорусского национального университета (Беларусь), Донбасской национальной академии строительства и архитектуры (ДНР).
В жюри Конкурса наряду с представителями научного сообщества вошли руководители и специалисты таких организаций, как: Ассоциация «Национальное объединение производителей строительных материалов, изделий и конструкций» (НОПСМ); Концерн «Морские информационные системы «АГАТ»; АБН Хайтек; Компания «Главстрой Девелопмент»; Корпорация ТехноНИКОЛЬ; Центр компетенций по вопросам городской среды Минстроя России, СОДИС ЛАБ  и других.
Начинающие и будущие специалисты показали прекрасные знания и профессиональные навыки, доказали свою профессиональную конкурентоспособность.
Жюри, заслушав доклады участников Конкурса, определило победителей Конкурса.
Поздравляем победителей Конкурса и желаем  новых научных достижений!
Приглашаем Вас в 2019 году  принять участие в XXII Международной научной конференции  «Строительство – формирование среды жизнедеятельности»

Список победителей