Воркшоп «Умный город»

18 апреля 2018
25-27 апреля 2018 г. в рамках XXI Международной научной конференции «Строительство – формирование среды жизнедеятельности» состоится воркшоп для студентов профильных специальностей по направлению «Умный город». Воркшоп станет точкой отсчета подготовки Всероссийского молодежного форума «Умный город», который запланирован на осень 2018 года и соберет лучших студентов российских ВУЗов и молодых специалистов, вовлеченных в реализацию проекта «Умный город».
Организаторы: Центр компетенций по вопросам городской среды Минстроя России, НИУ МГСУ, ООО «Большая Тройка».

Участие бесплатное.

По результатам воркшопа лучшее разработанное участниками решение будет презентовано администрации пилотного муниципального образования для внедрения комплекса мероприятий «Умный город» и получит возможность быть реализованным в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2018-2019 гг.

Заявки на участие в воркшопе принимаются до 23 апреля 2018 г.
на электронный адрес: kvitka@mgsu.ru.
Телефон для справок +7 (499) 183-79-65, Квитка Татьяна Игоревна
План проведения воркшопа