Национальная выставка ВУЗПРОМЭКСПО-2017

29 ноября 2017
13 – 14 декабря 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр» состоится ежегодная Национальная выставка ВУЗПРОМЭКСПО-2017, где будут представлены итоги реализации государственных программ, заказчиком которых выступает Министерство образования и науки РФ.
Основными задачами выставки являются: развитие технологической культуры, создание условий для формирования наукоёмкого бизнеса, внедрение в производство разработок и передовых технологий, способствующих переходу российской экономики на инновационный путь развития.
Отличительной чертой ВУЗПРОМЭКСПО-2017 является участие академических вузов, которые продемонстрируют разработки, выполненные в кооперации с инвесторами и промышленными предприятиями.
В экспозиции Национального исследовательского Московского государственного строительного университета будут представлены программы развития Головного регионального центра коллективного пользования (ГР ЦКП) и Инжинирингового центра «Системотехника строительства», реализуемые при финансовой поддержке Минобрнауки России. Также в рамках экспозиции будут продемонстрированы перспективные разработки университета в сфере строительного материаловедения, средств обеспечения безопасности строительства, информационного моделирования строительных объектов, систем автоматизации и диспетчеризации жилых объектов и др.

Приглашаем Вас посетить Национальную выставку ВУЗПРОМЭКСПО-2017
13 – 14 декабря 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр», павильон «ФОРУМ», стенд № 43.