Семинар «Полимерные напольные покрытия. Нормативная база. Текущее состояние»

Семинар  «Полимерные напольные покрытия. Нормативная база. Текущее состояние»
19 мая 2017
В целях повышения квалификации инженерных кадров и информирования профессионального сообщества об актуальных тенденциях научно-технического развития строительной отрасли, Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет организует на своей базе серию обучающих научно-практических семинаров, посвященных вопросам применения инновационных решений и перспективных технологий в строительстве.
5 июня 2017г. в рамках данного проекта состоится технический семинар для проектировщиков «Полимерные напольные покрытия.  Нормативная база. Текущее состояние»,  организуемый НИУ МГСУ совместно с   Ассоциацией производителей полимерных полов.
Программа  семинара ориентирована на представителей проектного сообщества. Участие в семинаре бесплатное по предварительной регистрации. Всем зарегистрированным участникам, посетившим семинар, будут выданы именные сертификаты.
Приглашаем  Вас принять участие в данном мероприятии.
Место и дата проведения семинара: Москва, Ярославское шоссе, дом 26, НИУ МГСУ, Зал Ученого совета, 5 июня 2017 г., 10:30 – 16:00.
Информацию о заинтересованных участниках просим направлять в срок до 30 мая  2017 г.  в виде анкет участника в оргкомитет семинара на электронный адрес: kvitka@mgsu.ru
Анкета участника