Студенческий научно-практический ФОРУМ кафедры Проектирования зданий и сооружений ИСА

24 марта 2017
Приглашаем Всех студентов (бакалавров, магистров) принять участие в Форуме, который состоится 24 - 25 апреля 2017 года.
Требования к оформлению статей
Регистрационная форма
Темы форума:
1.    Людские потоки
a.    Теория и методики расчета движения людских потоков в зданиях, сооружениях и их комплексах
b.    Автоматизация методов расчетов движения людских потоков в зданиях, сооружениях и их комплексах
c.    Экспериментальные исследования движения людских потоков в зданиях, сооружениях и их комплексах
2.    Несущие светопрозрачные конструкции
a.    История развития и архитектурная выразительность несущих светопрозрачных конструкций, примеры
b.    Методики расчета светопрозрачных конструкций и их особенности
c.    Экспериментальные исследования несущих светопрозрачных конструкций в РФ и мировой практике
По результатам форума будет издан сборник трудов с присвоением РИНЦ(elibrary.ru)
Выступление на Форуме проходит в Формате: Доклад-обсуждение(всеми участниками форума).
Доклада необходимо представить в виде презентации (10-15 мин).
Подача заявки:
Последний день подачи заявки: 10 апреля 2017 г.
Заявки принимаются на электронную почту (ответственной за Форум, Глаголевой Д.А): glagolevada@mgsu.ru
В заявке необходимо указать:
1) ФИО  студента полностью, ФИО научного руководителя полностью.
2) Факультет, курс, группа
3) Тел., емейл (для связи)
3) Тема (под тема) согласно тематикам Форума, Название доклада(Название доклада не должно дублировать тему!!!)
4) Аннотацию, или тезисы планируемой статьи (150-200 слов) в срок до 17.04.2017
5) Статья, проверенная в системе "антиплагиат" с приложенными файлом «антиплагиат» - выгрузка и скриншот (Оригинальность текста должна быть не менее 85%!) в срок до 28.04.2017, по итогам выступления.
Конкурсный отбор для участия в Форуме:
В срок до 20.04.2017, представленные аннотации будут рассмотрены научным комитетом  Форума. По результатом этого рассмотрения  может быть принято решение об исключении студента из числа докладчиков и отказе в публикации статьи (эта информация будет выложена 20.01.2017 на сайте и в группе ВК)
Проведение Форума
24 - 25 апреля 2017 года
Время проведения с 10.00- 18.00
24 апреля - Секция - Несущие светопрозрачные конструкции.
25 апреля – Секция - Людские потоки.
Место проведения:
24 апреля 318УЛК