Международный конкурс «Steel2Real»

31 января 2017
В период январь – май 2017 года Ассоциация развития стального строительства (АРСС) организует и проводит международный конкурс
студентов и выпускников вузов России архитектурно-строительных специальностей - «Steel2Real».
Участниками Конкурса «Steel2real» могут быть студенты: бакалавры 3 и 4 курсов бакалавриата, магистранты любых форм обучения и молодые специалисты (выпуск не позднее 2016 года) вузов архитектурно-строительных специальностей.
Конкурс является публичным. Плата за участие в Конкурсе не взимается.
Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на Сайте Конкурса и заполнить Заявку на участие в архитектурной или конструкторской номинации.Регистрация участников/ выполнение проекта (25 января – 14 апреля).
Приз за первое место составляет 70 000 рублей.
Приз за второе место составляет 50 000 рублей.
Приз за третье место составляет 30 000 рублей.
Информация по всем вопросам, касающимся проведения Конкурса, в том числе Положение, правила проведения, информация о Партнерах, результатах, изменениях в правилах проведения Конкурса размещается на Сайте Конкурса http://www.steel2real.ru/