«Студенческая наука -2016»

25 ноября 2016
С 1  по 30  ноября 2016 года в г.Москве  будет проходить Московская научно-практическая конференция «Студенческая наука». Это крупнейший в России студенческий научный форум, который ежегодно объединяет более 18 тысяч студентов и аспирантов 179 образовательных организаций высшего образования Москвы и Московской области. На базе 77 вузов в ходе почти 300 секций эксперты и участники обсуждают самые актуальные научные темы, которые касаются абсолютно всех областей науки.
Экспертами конференции выступают более 700 ученых, представителей государственных организаций и профессиональных ассоциаций.По итогам конференции издается сборник  научных тезисов. Церемония торжественного награждения победителей проходит на лучших площадках Москвы: лауреатов конференции награждают и поздравляют представители научного сообщества, деятели политики, культуры и спорта, представители высшей школы. Участие в конференции бесплатное.
Требования к оформлению тезисов:
1. Шрифт: Times New Roman, 14 пт, ненаклонный, 1,5 интервала,
    поля: слева - 20 мм, справа -10 мм, сверху и снизу - 20 мм
2. Объем тезисов: 1 страница.
3. На листе в правом верхнем углу должны быть указаны:
    ФИО автора; полное наименование вуза; ФИО, ученая степень,
    звание научного руководителя; название статьи (жирным шрифтом 14 пт, строчными буквами).
Подробная информация на сайте
Программа конференции на базе НИУ МГСУ