Школа молодых ученых в рамках Международной научно-технической конференции "Нанотехнологии функциональных материалов"

Школа молодых ученых в рамках  Международной научно-технической конференции "Нанотехнологии функциональных материалов"
8 апреля 2016
Приглашаем принять участие в Школе молодых ученых в рамках Международной научно-технической конференции "Нанотехнологии функциональных материалов" (НФМ’16). Конференция будет проходить 21-25 июня 2016 г. в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого.

Цель и тематика конференции
и  керамических материалов с высоким  уровнем  эксплуатационных  свойств,  а  также технологии  их производства.

Тематические секции конференции
1.Физико-химические особенности наноструктурного состояния.
2.Аморфные, нанокристаллические и наноструктурные металлические материалы.
3.Наноструктурные порошки, композиционные, керамические материалы и покрытия.
4.Нанобиотехнологии функциональных материалов.
5.Механические свойства на номатериалов; моделирование технологических процессов.

Школа молодых ученых
Нанотехнологии в современном производстве функциональных материалов и перспективы их развития.

Организационные расходы, связанные с участием представителей образовательных учреждений высшего образования России в Школе, покрываются Санкт-Петербургским политехническим университетом  Петра Великого, на конкурсной основе. Для этого участнику Школы необходимо отправить заявку на участие: мотивационное письмо и описание своего проекта с указанием направления Конференции, к которому относится проект на адрес электронной почты  bi@spbstu.ru  в срок до 1 июня 2016 г.
Дополнительную информацию можно получить на сайте

Вы можете ознакомиться с информационным письмом  для получения более подробной информации.