Технологии ремонта и защиты строительных конструкций

29 марта 2016

Завод КТтрон совместно с НИУ МГСУ (Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет) приглашают принять участие в обучающем научно-практическом семинаре «Технологии ремонта и защиты строительных конструкций». Семинар предназначен для работников строительных организаций, выполняющих или контролирующих работы по ремонту и защите строительных конструкций. Семинар поможет научиться определять причины возникновения дефектов и выбирать оптимальные методы решения.

Дата проведения семинара: 3-4 апреля 2016 года

Время начала: 3 апреля 10:00

Время окончания: 4 апреля 18:00

Место проведения семинара:

3 апреля (теоретическая часть): г. Москва, Ярославское шоссе, д. 26, НИУ МГСУ, Межвузовский отраслевой центр «Открытая сеть образования в строительстве», студия №9.

4 апреля (практическая часть): Московская область, г. Мытищи, Олимпийский проспект, д.50, филиал НИУ МГСУ в г. Мытищи, корпус ЖБК

Приглашение и программа