"Интеграция, партнёрство и инновации в строительной науке и образовании"

20 октября 2014

Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет 12 – 13 ноября 2014г. проводит ежегодную Международную научную конференцию «Интеграция, партнёрство и инновации в строительной науке и образовании», цель которой - реализация приоритетных направлений развития научно-исследовательской и инновационной деятельности в строительной отрасли, повышение использования потенциала отраслевых учреждений высшего профессионального образования, расширение международного сотрудничества.

В конференции принимают участие известные учёные, представители российских и зарубежных образовательных, научных, научно-исследовательских, государственных  и общественных организаций, реального сектора экономики. Рабочие языки конференции русский и английский.

Организатор конференции:

Национальный исследовательский Московский  государственный строительный университет

При поддержке:

Министерства образования и науки РФ,

Министерства регионального развития РФ,

Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ,

Правительства Москвы,

Правительства Московской области,

Российской академии архитектуры и строительных наук (РААСН),

Российского Союза строителей,

Ассоциации строителей России,

Международной Ассоциации строительных вузов (АСВ).

Прием заявок на участие завершен.

Регламент проведения конференции