Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

«Наука будущего — наука молодых»

«Наука будущего — наука молодых»

«Наука будущего — наука молодых»
21 сентября 2015
с 29 сентября по 02 октября 2015 года в г. Севастополе (на базе Севастопольского Государственного университета),  пройдет Международный научный Форум молодых учёных «Наука будущего — наука молодых».  Мероприятие станет площадкой для научной коммуникации студентов, молодых ученых, ведущих представителей мирового научного сообщества и крупнейших бизнес - структур.

В рамках Форума проходит конкурс фундаментальных научно-исследовательских работ и прикладных научно-исследовательских работ студентов инженерной направленности по 11 областям знаний.

В финале конкурса  от  НИУ МГСУ примут участие:
1. Губский Александр Юрьевич, студент 3 курса ИСА,  с проектом - "Кладочные растворы с керамическими микросферами, армированные полимерной фиброй" (Секция - новые материалы, производственные технологии и процессы);
2. Ильин Дмитрий Анатольевич, аспирант ИСА, с проектом - "Разработка гибридной арматуры композитной полимерной с повышенными эксплуатационными характеристиками"(Секция - новые материалы, производственные технологии и процессы);
3. Юнчина Мария Николаевна, студент 3 курса ИИЭСМ, с проектом - "Водоснабжение Крыма. Проблемы и пути решения
(на примере города Севастополь)(секция - Науки о Земле и рациональное природопользование).

Участие в Форуме является бесплатным для финалистов-победителей 1 этапа Конкурса. Проезд, проживание, питание будут так же бесплатными для финалистов.