Гранты Президента РФ по поддержке молодых ученых-кандидатов наук

Выполнение Грантов Президента Российской Федерации по государственной поддержке молодых российских ученых - кандидатов наук:

• Проект "Разработка адаптивных технологических принципов предотвращения засорения мембранных модулей для очистки сточных вод" (руководитель к.т.н., доц. Н.А. Макиша).
  • Проект "Разработка полифункционального строительного материала на минеральной основе для 3D-печати" (руководитель к.т.н. А.С. Иноземцев).
  • Проект "Исследование влияния различных конфигураций аэродинамических демпферов на устойчивость и надежность большепролетных мостовых конструкций" (руководитель к.т.н. П.С. Чурин)

Выполнение Грантов Президента Российской Федерации по государственной поддержке ведущих научных школ Российской Федерации:

• Научная школа "Киберфизические строительные системы" (руководитель д.т.н., проф. А.А. Волков).