Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Диссертационный совет Д 212.138.08

Краткая историческая справка

Приказ Министерства образования и науки РФ № 75/нк от 15 февраля 2013 г. "О советах по защите докторских и кандидатских диссертаций".

Специальности научных работников

05.23.02 - Основания и фундаменты, подземные сооружения (технические науки);
25.00.20 - Геомеханика, разрушение горных пород, рудничная аэрогазодинамика и горная теплофизика (технические науки).


Председатель совета

Заместитель председателя совета

Ученый секретарь

Тер-Мартиросян
Завен Григорьевич

Тер-Мартиросян Завен Григорьевич

Зерцалов
Михаил Григорьевич

Зерцалов Михаил Григорьевич

Сидоров
Виталий Валентинович

Сидоров Виталий Валентинович

+7 (495) 781-80-07

+7 (499) 183-44-38

+7 (926) 384-31-28

Ter-MartirosianAZ@mgsu.ru

ZertsalovMG@mgsu.ru

vitsid@mail.ru

МГСУ, ком. 215,
корпус УЛБ

МГСУ, ком. 321,
корпус УЛБ

МГСУ, ком. 100,
корпус Г, НОЦ "Геотехника"


Полный состав диссертационного совета

Фамилия, имя, отчествоДолжность в советеУченая степеньУченое звание
Шифр специальности и отрасль науки в диссертационном совете
1.Тер-Мартиросян Завен Григорьевичпредседатель советаДоктор технических наук, 05.23.02Профессор05.23.02,
технические науки
2.Зерцалов Михаил Григорьевичзам. председателя советаДоктор технических наук, 05.23.07Профессор25.00.20,
технические науки
3.Сидоров Виталий Валентинович ученый секретарь советаКандидат технических наук, 05.23.02-
05.23.02,
технические науки
4.Акимов Павел Алексеевиччлен советаДоктор технических наук, 05.23.17Доцент05.23.02,
технические науки
5.Анискин Николай Алексеевиччлен советаДоктор технических наук, 05.23.07Профессор25.00.20,
технические науки
6.Болдырев Геннадий Григорьевиччлен советаДоктор технических наук, 01.02.07Профессор05.23.02,
технические науки
7.Буслов Анатолий Семеновиччлен советаДоктор технических наук, 05.23.02Профессор05.23.02,
технические науки
8.Власов Александр Николаевиччлен советаДоктор технических наук, 01.02.04-25.00.20,
технические науки
9.Готман Альфред Леонидовиччлен советаДоктор технических наук, 05.23.02Профессор25.00.20,
технические науки
10.Знаменский Владимир Валериановиччлен советаДоктор технических наук , 05.23.02Профессор05.23.02,
технические науки
11.Кубецкий Валерий Леонидовиччлен советаДоктор технических наук, 05.23.07Профессор25.00.20,
технические науки
12.Меркин Валерий Евсеевиччлен советаДоктор технических наук, 05.23.11Профессор
25.00.20,
технические науки
13.Мирсаяпов Илизар Талгатовиччлен советаДоктор технических наук, 05.23.01 Старший научный
сотрудник
05.23.02,
технические науки
14.Мкртычев Олег Вартанович
член совета Доктор технических наук, 05.23.17 Профессор 05.23.02,
технические науки
15.Никифорова Надежда Сергеевна
член советаДоктор технических наук, 25.00.36Старший научный
сотрудник
05.23.02,
технические науки
16.Пономарев Андрей Будимирович
член советаДоктор технических наук, 05.23.02Профессор05.23.02,
технические науки
17.Рассказов Леонид Николаевиччлен советаДоктор технических наук, 25.00.36Профессор25.00.20,
технические науки
18.Теличенко Валерий Ивановиччлен советаДоктор технических наук, 05.13.12Профессор05.23.02,
технические науки
19.Хоменко Виктор Петрович
член советаДоктор геолого-минералогических наук, 25.00.08Старший научный
сотрудник
25.00.20,
технические науки
20.Чернышев Сергей Николаевиччлен советаДоктор геолого-минералогических наук, 25.00.08Профессор
25.00.20,
технические науки
21.Шейнин Владимир Исааковиччлен советаДоктор технических наук, 25.00.20Профессор25.00.20,
технические науки