Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A



КАЛЕНДАРЬ

спортивных мероприятий

Спартакиады СОК НИУ МГСУ

на октябрь-декабрь 2016 г.

Вид

спорта

Дата

проведения

Начало

соревн.

Зал

Главный

судья

СПАРТАКИАДА МГСУ

1

Шахматы

25.10.16г.

18.30

301

Гарник В.С.

2

Настольный теннис

02.11.16г.

18.30

Фойе

Борисов В.В.

3

Дартс

09.11.16г.

18.30

Фойе

Борисов В.В.

4

Вольная борьба

по назначению

18.30

105

Барков А.Ю.

СПАРТАКИАДА I КУРСА

5

Настольный теннис

11.00

Фойе

Борисов В.В.

Стритбол (м)

10.00

126

Шолохов А.П.

Стритбол (ж)

10.00

126

Лебедев А.Б.

Мини футбол (м)

12 ноября 2016г.

(суббота)

12.00

126

Левандовский В.П.

Волейбол (м)

12.00

132

Курилкин А.И.

Волейбол (ж)

12.00

132

Погосова И.С.

6

ФИНАЛЫ:

Волейбол (ж)

Волейбол (м)

Мини-футбол (м)

ТОРЖ.ЧАСТЬ

Спортивный праздник 1 курса

14 ноября 2016г.

(понедельник)

16.40

16.40

17.20

18.00

132

114

126

Погосова И.С.

Курилкин А.И.

Левандовский В.П.

Гарник В.С.

7

Мини-футбол (ж)

25.11.16г.

18.00

126

Левандовский В.П.

СПАРТАКИАДА МГСУ

8

Армрестлинг

21.11.16г.жен.- 50,55,60,65,70, св70 кг.

муж.- 100, св 100кг.

23.11.16г. муж.60,65,70,75,80,90кг.

18.30

18.30

141

Фойе

Ситливый В.В.

9

Баскетбол (муж.)

126

Шолохов А.П.

10

Тяжелая атлетика

05.12.16г.вес.кат.-56,62,69,77кг.

07.12.16г.вес.кат.- 85,94,105,св105кг.

18.30

18.30

141

Якубов М.Х.

Тагаев Ш.С.

СОК НИУ МГСУ 


КАЛЕНДАРЬ

Спартакиады МГСУ



2015 – 2016 уч.г.

Институты

Виды

спорта

ИСА

ИИЭСМ

ИГЭС

ИФО

МФ

ИЭУИС

Кол.

уч-ов

Шахматы

II

I

4
-
5

3

15

Дартс

4

I

II
5
6

III

52

Настольный теннис

II

4

III

-

5

I

15

Армспорт

I

4

II

6

5

III

105

Спартакиада 1 курса

I

III

II

6

5

4

Борьба

вольная

III

4

I

-

5

II

43

Борьба самбо

III

6

I

5

4

II

81

Тяжелая атлетика

II

III

I

-

-

-

59

Гиревой спорт

II

I

3

-

-

4

53

Силовое троеборье

5

4

II

6

I

III

82

Баскетбол

М

II

I

5

6

4

III

59

Стритбол

Ж

4

5
II

-

III

I

30

Волейбол

М

III

I
II

6

5

4

84

Ж

I

4
II

-

5

III

55

Мини-футбол

М

5

I

III
-

4

II

67

Ж

I

II

-

-

-

III

22

Лыжная

эстафета

М

-

-

-

-

-

-

-

Ж

-

-

-

-

-

-

-

Легкоатлетическая

эстафета

м

III

I
II

6

4

5

36

ж

4

5
III

-

II

I

20

Ритмическая гимнастика

I

4
III

-

-

II

164

Очки

18

19

19

54

42

24

Коэффициент (k)

внутри институтских

первенств

1

1

1

1

1

1

Очки (с уч. коэфф. k)

18

19

19

54

42

24

Всего кол-во

участников

ЗАНЯТОЕ

МЕСТО

I

II

III

6

5

4

Директор СОК, зав. кафедры

Физического воспитания и спорта В.А. Никишкин





октябрь-декабрь 2015 г.


п.п.

Вид

спорта

Дата

проведения

Начало

соревн.

Зал

Главный

судья

1.

Дартс

07 октября 2015г. (среда)

19.00

холл

Борисов В.В.


Настольный теннис

21 октября 2015г. (среда)

18.40

холл

Борисов В.В.

2.

Шахматы

22 октября 2015г. (четверг)

18.40

301

Гарник В.С.

3.

Вольная борьба

по назначению дополнительно

18.30

105

Барков А.Ю.

СПАРТАКИАДА I КУРСА

4.

Виды спорта

07 ноября 2015г.

10.00

126,132

Тренеры, КСС

5.

Спортивный праздник

18 ноября 2015г.

16.40

126,132

Тренеры ,КСС

Гарник В.С.

6.

Мини-футбол (ж)

по назначению дополнительно


126

Левандовский В.П.

7.

Армрестлинг

23.11.2015г. – весовые категории

жен. - до 55кг, 65кг, 80кг, +80кг.

муж. - до 65кг, 75кг.

24.11.2015г. – весовые категории

муж.- до 85кг, 100кг, +100кг

17.00-18.15

взв.

18.40 - нач.

Фойе

Ситливый В.В.

8.

Стритбол (ж)

по назначению дополнительно


126

Лебедев А.Б.

9.

Пауэрлифтинг

1.12.2015г. - до 59, 66, 74, 120, св.120кг.

3.12.2015г. - до 83, 93, 105 кг.

18.40

141

Якубов М.Х.

10.

Тяжёлая

атлетика

11.12.2013г. вес.кат.-69,77,85кг.

14.12.2013г. вес.кат.-56,62,94,105, св. 105кг.

17.00-18.15

взв.

18.30-нач.

141

Якубов М.Х.








2014 – 2015 уч.г.

Институты

Виды

спорта

ИСА

ИИЭСМ

ИГЭС

ИФО

ПГС ф

ИЭУИС

Кол.

уч-ов

Шахматы

I

III

4
5
6

II

22

Дартс

I

5

III
II
6

4

58

Настольный теннис

I

4

II

-

5

III

28

Армспорт

I

III

II

6

5

4


Спартакиада 1 курса

I

III

5

6

4

II


Борьба

вольная

II

III

I

-

4

5

39

Борьба самбо

II

5

III

6

4

I

82

Тяжелая атлетика

II

III

I

5

6

4

54

Гиревой спорт

4

II

III

-

5

I

68

Силовое троеборье

III

5

4

6

I

II

64

Баскетбол

М








Ж








Волейбол

М

I

II
4

6

5

III

44

Ж

II

5
I

6

4

III

60

Мини-футбол

М








Ж

III

-

I

4

-

II


Лыжная

эстафета

М








Ж








Легкоатлетическая

эстафета

м








ж








Ритмическая гимнастика








Очки








Коэффициент (k)

внутри институтских

первенств








Очки (с уч. коэфф. k)








Всего кол-во

участников


ЗАНЯТОЕ

МЕСТО








Директор СОК, зав. кафедры

Физического воспитания и спорта В.А. Никишкин


СПАРТАКИАДА МГСУ

2013 – 2014 уч.г.

Институты

Виды

спорта

ИСА

ИИЭСМ

ИГЭС

ИФО

ИМОЯК

ИЖКК

ПГС ф

ИЭУИС

Кол.

уч-ов

Шахматы

II

3

4
6
5

I

28

Дартс

4

III

5
II
6

I

60

Настольный теннис

I

II

III

6

5

4

33

Армспорт

II

III

5

6

4

I

113

Спартакиада 1 курса

4

III

I

6

5

II


Борьба

вольная

II

III

I

5-6

4

5-6

35

Борьба самбо

III

4

I

6

5

II

93

Тяжелая атлетика

III

II

I

6

4

5

55

Гиревой спорт

III

II

4

6

5

I

87

Силовое троеборье

I

5

II

6

4

III

71

Баскетбол

М

II

I

6

5

4

III

66

Ж

II

5
III

-

4

I

50

Волейбол

М

4

III
II

6

5

I

53

Ж

III

5
I

6

4

II

53

Мини-футбол

М

6

I

5
II

4

III

64

Ж

III

4

II

5

-

I

52

Лыжная

эстафета

М








Ж








Легкоатлетическая

эстафета

м

I

6
II

4

5

III

70

ж

III

5
II

4

6

I

24

Ритмическая гимнастика

4

5
III

II

-

I

192

Очки

22

26

18

47.5

47

13


Коэффициент (k)

внутри институтских

первенств


1

1

1

1

1


Очки (с уч. коэфф. k)


26

18

47.5

47

13


Всего кол-во

участников


ЗАНЯТОЕ

МЕСТО

III

4

II

6

5

I


Директор СОК, зав. кафедры

Физического воспитания и спорта В.А. Никишкин




Спартакиада МГСУ
2011-2012 учебного года

Институты

Виды
спорта
ИСА
ИИЭСМ
ИГЭС
ИГУН
ИФО
ФМО
ПГС о
ЭУИС
Кол.
уч-ов
Шахматы
5
I
4
III
7
6
II
24
Дартс
II
5
7
4
6
III
I
70
Настольный
теннис
I
4
III
5
7
6
II
30
Армспорт
I
5
4
III
7
6
II
87
Спартакиада
1 курса
I
4
III
6
7
5
II
287
Борьба
вольная
II
III
I
5
-
4
6
31
Борьба
самбо
4
II
I
5
6
-
III
77
Тяжелая атлетика
II
I
III
5
-
-
4
54
Гиревой спорт
I
6
4
III
7
5
II
54
Силовое троеборье
I
II
III
5
6
4
4
77
Баскетбол
М
4
7
I
II
6
III
5
79
Ж
II
III
4
6
7
5
I
56
Волейбол
М
I
4
5
6
7
III
II
65
Ж
III
4
I
5
-
6
II
46
Мини-футбол
М
I
5
-
II
6
III
4
76
Ж
III
-
4
II
5
-
I
44
Лыжная
эстафета
М
I
5
III
6
7
4
II
34
Ж
II
4
III
5
-
6
I
18
Легкоатлетическая
эстафета
м
II
6
I
III
7
5
4
42
ж
II
5
III
7
6
4
I
28
Ритмическая гимнастика
4
-
II
5
III
-
I
115
Очки
14
32
22
37
65
43
16
-
Коэффициент (k)
внутри институтских
первенств
1
1
1
1
1
1
1
1920
Очки (с уч. коэфф. K)
14
32
22
37
65
43
16
-
ЗАНЯТОЕ
МЕСТО
I
4
III
5
7
6
II
3314

Спартакиада МГСУ 2010-2011 года


Институты
Виды
спорта
ИСА
ИСИИ
ИЭВПС
ИГУН
ИФО
ФМО
ПГС о
ЭУИС
Кол.
уч-ов
Шахматы
III
II
5
-
4
-
I
15
Дартс
5
II
I
-
4
6
III
32
Настольный
теннис
4
6
III
7
5
I
II
25
Армспорт
I
III
II
4
7
6
5
101
Туризм
I
4
II
-
5
III
-
30
Праздник
1 курса
II
4
5
I
7
6
III
308
Борьба
вольная
II
III
I
6
7
4
5
47
Борьба
самбо
I
5
II
4
6
-
III
53
Тяжелая атлетика
III
I
4
5
-
-
II
45
Гиревой спорт
II
5
6
I
7
4
III
60
Силовое троеборье
III
4
II
6
7
I
5
72
Баскетбол
М
6
7
III
II
5
4
I
94
Ж
I
4
III
6
5
-
II
60
Волейбол
М
I
5
II
6
7
4
III
62
Ж
I
4
II
7
6
5
III
62
Мини-футбол
М
4
III
5
6
7
I
II
55
Ж
III
-
-
II
4
-
I
35
Лыжная
эстафета
М
I
4
II
6
7
5
III
32
Ж
I
5
4
III
-
6
II
18
Легкоатлетическая
эстафета
М
III
4
I
6
7
5
II
42
Ж
III
5
4
II
6
7
I
28
Ритмическая гимнастика
II
-
III
4
5
-
I
148
Очки
14
34
20
34
66
37
17
-
Коэффициент (k)
внутри институтских
первенств
1
1
1
1
1
1
1
1840
Очки (с уч. коэфф. k)
14
34
20
34
55
37
17
-
ЗАНЯТОЕ
МЕСТО
I
5
III
4
7
6
II
2956

Спартакиада МГСУ
 2008-2009 года


Институты
Виды спорта
ИСА
ИСИИ
ИЭВПС
ИФО
ПГС о
ЭУИС
Кол.
уч-ов
Шахматы
I
4
III
5
6
II
18
Дартс
II
5
4
III
I
6
52
Настольный
теннис
I
5
II
6
4
III
20
Армспорт
II
4
III
6
5
I
105
Туризм
I
5
III
-
II
4
29
Праздник
1 курса
4
II
I
6
5
III
252
Борьба
вольная
II
III
I
-
5
4
23
Борьба
самбо
III
II
I
6
5
4
110
Тяжелая атлетика
II
I
III
-
-
4
36
Гиревой спорт
4
II
III
-
5
I
77
Силовое троеборье
II
4
5
-
I
III
38
Баскетбол
М
III
I
II
4
5
6
62
Ж
II
III
I
-
-
4
29
Волейбол
М
I
4
III
-
II
5
40
Ж
I
4
II
6
5
III
48
Мини-футбол
М
4
I
III
-
II
5
57
Ж
II
III
-
-
-
I
20
Лыжная
эстафета
М
I
III
II
-
4
-
16
Ж
III
I
-
-
4
II
12
Ритмическая гимнастика
I
4
III
-
-
II
153
Легкоатлетическая
эстафета
II
III
I
6
5
4
60
Очки
15
21
18.5
-
32.5
23.5
1257
Место
I
III
II
6
5
4