Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A
РАСПИСАНИЕ
ПЛАТНЫХ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-СПОРТИВНЫХ ГРУПП СОК НИУ МГСУ
НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

ВИД СПОРТА

зала

Дни занятий

Время занятий

Ф. И. О.

руководителя

Стоимость абонемента

Руб./месяц

2 раз. нед.

3 раз. в нед.

Разовая стоиость

БОЕВОЕ САМБО

мма, РУК.БОЙ

№ 110

Вторник

Четверг

Суббота

17.00-21.00

10.00-12.00

Ганчук Юрий Емельянович

МГСУ : 1500руб.

Др.лица: 2100руб.

МГСУ : 2000руб.

Др.лица: 2700руб.

самбо (дети)


105 /

Манеж

Понедельник

Среда

Пятница

17.00-18.20

Никишкин Вячеслав Васильевич

Гарник Владимир Сергеевич

МГСУ : 1500руб.

Др.лица: 2100руб.

МГСУ : 2000руб.

Др.лица: 2700руб.

Бокс

№ 107

Вторник

Четверг

18.00-19.30

18.00-19.30

Худоян Темур

Максимович

МГСУ : 1500руб.

Др.лица: 2100руб.

МГСУ : 2000руб.

Др.лица: 2700руб.

ОФП-Теннис

№ 114

Вторник

Дети

Студ. сотр.

Среда

Студ.,сотр.

Пятница

дети

Суббота

Дети

Студ., сотр.

17.00-18.30

21.00-22.30

17.00-18.30

16.30-17.30

10.00-12.00

13.30-17.00

Михайлов Сергей Степанович

МГСУ : 1600руб.

Др.лица: 3000уб.

(1 раз в неделю 1час 30 мин.)

МГСУ : 400 руб.

Др.лица: 750 руб.

Силовое

троеборье

№ 141

Понедельник

Среда

Пятница

17.00-18.20

Ситливый Владимир Владимирович

МГСУ : 1500руб.

Др.лица: 2100руб.

МГСУ : 2000руб.

Др.лица: 2700руб.

Таэквондо

(студенты, дети)

№ 201

Воскресенье

14.00-20.00

Типлякова Наталья Николаевна

МГСУ : 400руб.

Др.лица: 750руб.

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

№ 141

Вторник

Четверг

Суббота

17.00-20.00

Якубов Магомед Хайбулаевич

МГСУ : 1500руб.

Др.лица: 2100руб.

МГСУ : 2000руб.

Др.лица: 2700руб.

Директор СОК, зав. кафедры

Физического воспитания и спорта В.А. Никишкин

Расписание
учебно-тренировочных занятий спортивных секций в здании
легкоатлетического манежа на  весенний семестр 2017/18 учебный год


п.п.
День
недели
Спортивный зал
Вид спорта / Ответственный преподаватель
Универсальная
игровая площадка
  Манеж
                                  Время занятия
17.00              18.00             19.00             20.00     21.00
                                                                 Время занятия
17.00                              18.00                          19.00                 20.00                     21.00
1. Понедельник  
КСС (19.00-20.30)       КСС (19.00-20.30)
гандбол (ж)                гандбол (м)
Попов                          Попов, Громов
17.00-20.30
КСС л/атлетика
Отв.: Федосов А.А.
           
2. Вторник КСС (17.00-18.30)      КСС (18.30-21.00)
мини-футбол (ж)     мини-футбол (м)
Попов                        Стеблев
17.30-20.30
КСС сп/туризм
Отв:Семенов, Упоров, Жердев
3. Среда  
КСС (19.00-20.30)       КСС (19.00-20.30)
гандбол (ж)                гандбол (м)
Попов                          Попов, Громов
17.00-20.30
КСС л/атлетика
Отв.: Федосов А.А.
           
4. Четверг КСС (17.00-18.30)      КСС (18.30-21.00)
мини-футбол (ж)     мини-футбол (м)
Попов                        Стеблев
17.30-20.30
КСС сп/туризм
Отв:Семенов, Упоров, Жердев
5. Пятница КСС (17.00-18.30)      КСС (18.30-21.00)
мини-футбол (ж)     мини-футбол (м)
Попов                        Стеблев
17.00-20.30
КСС л/атлетика
Отв.: Федосов А.А.
           
6. Суббота    
7. Воскресенье    
Примечание:
1. по средам игровой день -  гандбол (ж) 16.30-18.30; гандбол (м) 18.30-20.30;
2. по пятницам игровой день - м/футбол (ж) 16.00-17.30; м/футбол (м) 18.00-20.00

Директор СОК                                                    В.А. Никишкин