Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

КАЛЕНДАРЬ

  спортивных мероприятий

Спартакиады НИУ МГСУ на октябрь-декабрь 2019 года


Вид

спорта

Дата

проведения

Начало

 соревн.

Зал

Главный

судья

1

Дартс

21.10.2019 г. (среда)

18.40

СОК фойе 

Борисов В.В.

2

Шахматы

22.10.2019 г. (вторник)

18.40

СОК 301

Гарник В.С.,

Гальцева Е.В.

3

Настольный теннис

30.10.2019 г. (среда)

18.40

СОК фойе

Борисов В.В.

4

Плавание

25.10.2019 г.  (пятница)

18:00

Бассейн

Киктенко О.Н.

5

Мини-футбол (ж)

05.11.2019 г. (четверг)  (возможно изменение даты)

18.40

Манеж

 Попов А.

 

 

 

6

Настольный теннис

 

Спартакиада 1 курса

10.00

Фойе

Борисов В.В.

Стритбол (м)

14.40

126

Шолохов А.П.

Стритбол (ж)

14.40

126

Поллачек В.В.

Мини футбол (м)

09 ноября 2019 г.

(суббота)

10.30

126

Стеблев А.А., Попов А.В.

Волейбол (м)

11.00

132

Лазарев В.П.

Волейбол (ж)

 

11.00

132

Рахматулина Л.В.

 

 

7

 

 ФИНАЛЫ:

Волейбол (ж)

Волейбол (м)

Мини-футбол (м)

ТОРЖ.ЧАСТЬ

 

Спортивный праздник 1 курса

11 ноября 2019 г.

(понедельник)

 

16.40

16.40

17.20

18.00

 

132

114

126

126

 

Рахматулина Л.В.

Лазарев В.П.

Стеблев А.А.

Морозов Ю.Н.

8

Армрестлинг

18.11.19г. жен.- 50, 55, 60, 65, 70, +70 кг.

                  муж.- 60, 65, 70 кг.

20.11.19г. муж. - 75, 80, 90, 100, +100 кг.

18.40

 

18.40

141

Фойе

 

Рахматов А.И.

8

Тяжелая атлетика

02.12.19г.  вес/кат. -56, 62, 69, 77кг.

04.12.19г.  вес/кат. - 85, 94, 105, +105кг.

18.40

18.40

141

 Тагаев Ш.С.

 

                                                                                                                                                                                                             

                                                                                                                                         

 СОК НИУ МГСУ

 


КАЛЕНДАРЬ

спортивных мероприятий

Спартакиады НИУ МГСУ на октябрь-декабрь 2018 года

     

Вид

спорта

Дата

проведения

Начало

 соревн.

Зал

1

Дартс

03.10.2018 г. (среда)

18.40

Фойе

2

Шахматы

09.10.2018 г. (вторник)

18.40

301

3

Настольный теннис

15.10.2018 г. (понедельник)

18.40

Фойе

4

Мини-футбол (ж)

27.11.2018 г. (четверг)  (возможно изменение даты)

18.40

Манеж

 

 

 

5

Настольный теннис

 

Спартакиада 1 курса

10.00

Фойе

Стритбол (м)

16.00

126

Стритбол (ж)

16.00

126

Мини футбол (м)

17 ноября 2018 г.

(суббота)

12.10

126

Волейбол (м)

10.00

132

Волейбол (ж)

 

10.00

132

 

 

6

 

 ФИНАЛЫ:

Волейбол (ж)

Волейбол (м)

Мини-футбол (м)

ТОРЖ.ЧАСТЬ

 

Спортивный праздник 1 курса

 

21 ноября 2018 г.

 

 

16.40

16.40

17.20

18.00

 

132

114

126

126

7

Армрестлинг

26.11.18г. жен.- 50, 55, 60, 65, 70, +70 кг.

                  муж.- 60, 65, 70 кг.

28.11.18г. муж. – 75, 80, 90, 100, +100 кг.

18.40

 

18.40

141

Фойе

8

Тяжелая атлетика

10.12.18г.  вес/кат. -56, 62, 69, 77кг.

12.12.18г.  вес/кат. - 85, 94, 105, +105кг.

18.40

18.40

141