Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Темпы строительства в Москве не снижаются

Темпы строительства в Москве не снижаются

Темпы строительства в Москве не снижаются
15.08.2016

- На коллегии были озвучены результаты работы строительного комплекса за 7 месяцев текущего года, - рассказал Валерий Иванович. – Они впечатляют. Несмотря на сложные экономические условия в стране и в мире, в Москве темпы строительства не снижаются.

Заместитель Мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин отметил работу Мосгордумы. Действительно, мы работаем совместно с Правительством Москвы, реагируем на перемены. Считаю, что мы должны осуществлять единую политику. Впереди серьезный период, когда будет приниматься план Новой Москвы, связанный с генпланом столицы, а также Правила землепользования и застройки Новой Москвы. Будет много обсуждений.

В воскресенье мы отмечаем День строителя. Вот уже 60 лет, как этот праздник отмечается отраслью. Хочу сказать, что строители в Москве держат марку. Пожалуй, никто другой не может составить им конкуренцию по значимости, по результативности, по умению. Поздравляю всех с праздником и желаю новых профессиональных успехов!