Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Студент года 2014-2015

Студент года 2014-2015
2 сентября 2015

В День знаний были награждены победители конкурса «Студент года» по итогам 2014/2015 учебного года. Это достойнейшие из достойных, яркие звезды в созвездии лучших, те, на кого стоит равняться.

Номинация – наука

Фам Нам Тхань, ИСА, IV курс

Отличник, участник Пушкинского фестиваля, автор научных статей, обладатель нескольких дипломов – обстоятельный и надежный, Нам Тхань стремится к самосовершенствованию. Это не стать лучше всех, это просто стать лучше самого себя. Предпочитает активный отдых на природе и уверен, что движение – это жизнь.

Ирина Зоткина, ИЭУИС, IV курс

Решив пойти по стопам своей семьи, Ирина с удовольствием учится в университете. С первого курса участвует в научных конференциях и олимпиадах. Отличница, автор программы для ЭВМ и нескольких научных статей – остроумная и энергичная, изучает иностранные языки и мечтает сделать наш мир чуточку лучше.

Анастасия Химич, ИСА, II курс магистратуры

Задорная и открытая для общения, Анастасия с удовольствием встречается с друзьями, путешествует и читает. Автор научных статей и разработок, участница нескольких конференций – считает, что все старания не напрасны, и она двигается в правильном направлении. Надеется, что дальнейшие работы найдут практическое применение и принесут пользу.

Лада Егорова, ИСА, IV курс

Увлекшись проектной деятельностью еще в школе, в университете Лада тоже стала искать занятие по душе, в котором смогла бы достичь определенного успеха. Отличница, участница внутривузовских и межвузовских научных конференций, лауреат ВВЦ – упорная и настойчивая, не теряет бодрости духа и верит, что все, что делает, не просто так.

Вячеслав Космодемьянов, Мытищинский филиал, IV курс

Общительный и любознательный, Вячеслав находится в поиске новых знаний. Отличник, спортсмен, автор научной статьи – воплотил в жизнь мечту детства и занялся спортивной гимнастикой. Веселый и ответственный, с радостью работает в детских лагерях и старается показать детям мир чуточку краше и добрее.

Номинация – спорт

Дмитрий Ильин, аспирант ИСА

Дмитрий выделяется среди учащихся МГСУ не только званием мастера спорта по самбо, но и отличной учебой. За последний год Дима успел занять второе место на Всероссийских соревнованиях по самбо и первое место в Московских студенческих играх.

Илья Крысавов, ИСА, II курс

Инициатор, а в дальнейшем и капитан сборной команды МГСУ по регби, Илья твердо верит в успех своей команды. Слаженная работа и, как следствие, призовые места – его заслуга. Решительный и независимый, автор научной статьи и участник многих мероприятий ССО, Илья в свободное время увлекается танцами и автомобилями.

Номинация – общественная деятельность

Анна Арбатская, ИСА, VI курс

Став старостой группы на первом курсе и куратором на втором, Анна поняла, что нашла себя. Председатель студенческого совета ИСА, член молодежного совета Ярославского района, член молодежной палаты Ярославского района – эти звания были получены не случайно. Жизнерадостная и активная, она с удовольствием трудится на благо общества.

Рима Петросян, ИЭУИС, IV курс

Целеустремленная, с сильным характером, Рима продолжает быть лидером. Председатель Интерклуба МГСУ, победитель в номинации «Лучший куратор ИЭУИС» в 2013 году, обладательница зачетной книжки активиста МГСУ – целеустремленная и пытливая, студентка-отличница не перестает работать над собой.

Роман Островский, ИГЭС, V курс

Отличник студенческих строительных отрядов, обладатель зачетной книжки активиста, руководитель проектов в штабе ССО – все свободное время Роман посвящает общественной деятельности. Выезды с отрядами на строительство Ростовской, Нововоронежской и Тяньваньской АЭС – лучшее тому подтверждение. Смелый и доброжелательный, стойко и уверенно движется к своей цели – превратить любую мечту в реализуемый план.

Иванна Абросимова, ИЭУИС, IV курс

Являясь активным общественным деятелем со школьной скамьи, Иванна и в университете себе не изменила. Куратор ИЭУИС, член студенческого совета МГСУ, участница научных конференций, соорганизатор множества мероприятий, волонтер олимпийских и паралимпийских игр, волонтер на Параде Победы на Красной площади 9 Мая 2015 года – честная и неунывающая, при поддержке родных и друзей девушка с успехом идет по выбранному пути.

Мария Васильева, выпускница ИГЭС 2015 года

В течение всего учебного года Мария настойчиво стремилась организовывать досуг студентов. Член студенческого совета ИСА, куратор, участница многочисленных мероприятий – серьезная и рассудительная, находит время для себя и своих друзей. Увлечение вокалом и изготовление оригинальных поздравительных открыток ее хобби.

Номинация – творчество

Инна Барабаш, ИГЭС, IV курс

Ведущая многочисленных шоу, участница городских мероприятий, победительница конкурса «Мисс Ассоциация иностранных студентов» яркая и запоминающаяся, Инна умеет создать атмосферу праздника. Улыбки, цветы и поклонники всегда окружают эту эффектную девушку.

Виктория Гончаренко, ИЭУИС, IV курс

Отличница, с первого курса принимает активное участие в творческой жизни университета. Участница и победительница Московского фестиваля «Фестос», районных и окружных конкурсов – активная и привлекательная, Виктория успевает профессионально заниматься вокалом и мечтает о мире во всем мире.

Анастасия Дмитрук, выпускница ИСА 2015 года

Член студенческого актива с первого курса, руководитель студенческого актива с 2013 года Анастасию никакие трудности не останавливают. Искренняя и отзывчивая, любит работать с детьми и к решению любых вопросов относится ответственно.

Все студенты горячо благодарят за помощь и веру в них. Ребята очень гордятся заслуженным титулом и обещают университет не подвести. А мы им верим!

Фотоальбом

Дария Романова