Конкурсные мероприятия НС «Интеграция» на второе полугодие 2016 года

02.09.2016

Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, законодательных и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации проводит комплекс ежегодных всероссийских конкурсных мероприятий по выявлению и поддержке талантливых детей и молодежи.

Во втором полугодии 2016 года проводятся:

Всероссийский конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива», Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских и творческих работ молодёжи «Меня оценят в XXI веке», Всероссийский молодежный конкурс по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЭКО» и многие другие, подробнее по ссылке: конкурсные мероприятия НС «Интеграция» на второе полугодие 2016 года.

К участию в конкурсных мероприятиях приглашаются обучающиеся, а также научные руководители, педагоги-наставники, специалисты-организаторы работы с творчески одаренной молодежью, специалисты органов управления в сфере образования, культуры, здравоохранения, по делам молодежи.

Организаторы обеспечивают квалифицированную экспертизу конкурсных работ, публикацию результатов конкурсов на официальном сайте Оргкомитета, издание сборников тезисов конкурсных работ; вызов победителей заочных отборочных туров и их научных руководителей на очные соревнования.

Материалы для участия в конкурсах отправляются в электронном виде.

Более подробную информацию об условиях участия в мероприятиях можно получить на сайтах Оргкомитета: www.integraciya.org, www.nauka21.com