Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Заседание Экспертного совета по жилищной политике и ЖКХ комитета ГД

Заседание Экспертного совета по жилищной политике и ЖКХ комитета ГД

Заседание Экспертного совета по жилищной политике и ЖКХ комитета ГД
24.06.2014
 16 июня 2014 года состоялось заседание Экспертного совета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству комитета ГД. Председатель Экспертного Совета Е.Л. Николаева выступила с презентацией на тему: «Научные основы и инвестиционные механизмы внедрения социально и энергетически эффективной технологии создания и интеллектуального управления жизненными циклами малоэтажной жилой застройки».
Научные основы внедрения социально и энергетически эффективной технологии создания и интеллектуального управления жизненными циклами малоэтажной жилой застройки доложил ректор МГСУ А.А. Волков; внедрение технологии в проекты строительства энергоэффективных домов и поселков в 6 регионах России представил ил заместитель Председателя Экспертного совета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству, Вице президент НАМИКС В.С. Казейкин. Положительную оценку работе в своих выступлениях дали Первый заместитель Генерального директора Государственной корпорации – фонд содействия реформированию ЖКХ В.М. Талалыкин и Заместитель генерального директора ГУП МНИИТЭП В.В. Гурьев.

После обсуждения все члены Экспертного совета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству комитета ГД единогласно проголосовали за что авторский коллектив и работа «Научные основы и инвестиционные механизмы внедрения социально и энергетически Эффективной технологии создания и интеллектуального управления жизненными циклами малоэтажной жилой застройки», выдвинутая на соискание премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники за 2014 год заслуживает одобрения, благодаря своей актуальности,теоретической обоснованности, широкому использованию результатов в малоэтажном жилищном строительстве.

Информация МГСУ.