Юбилейные мероприятия, посвященные 60-летию кафедры "Русский язык как иностранный"

25.04.2016
Приглашаем принять участие в фестивале "Русский язык - мой друг", посвященном 60-летию кафедры русского языка как иностранного.

Программа юбилейных мероприятий
27 апреля 2016 года

15.00 - фестиваль «Русский язык – мой друг», посвященный 60-летию кафедры РКИ (аудитория 203Б КМК НИУ МГСУ)

17.00 - 18.00 круглый стол «Русский язык как средство межкультурной адаптации иностранных обучающихся в новой для них языковой среде» (аудитория 602 КМК НИУ МГСУ)

В программе круглого стола:

• вступительное слово проректора Е.С. Гогиной и директора ИМОЯК О.Б. Гусевой;
  • сообщение зав.кафедрой С.Н. Белухиной «Итоги и перспективы работы кафедры русского языка как иностранного»;
  • выступления участников круглого стола;
  • праздничное чаепитие.
Информация НИУ МГСУ