Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Ярмарка возможностей

Ярмарка возможностей
13.09.2018

МИСИ-МГСУ всегда отличался особой творческой атмосферой. Поэтому из стен университета выходили не только ученые, строители, но и артисты, телеведущие, спортсмены.

Университет сохраняет свои добрые традиции и проводит последовательную работу, направленную на раскрытие своих талантов каждым студентом. Одним из важных элементов такой работы является регулярная Ярмарка возможностей. Она проводится в начале каждого нового учебного года и адресована, в первую очередь, первокурсникам.

На ярмарке возможностей каждый новый студент вживую знакомиться с творческими и студенческими активами. Общается и выбирает. В этом году на «Бродвее» были представлены все активы НИУ МГСУ: студенческий и творческие активы, спортивный клуб, КВН, кураторы, профком, студенческий парламентский клуб, сектор студенческих строительных отрядов, волонтеры и другие.

Каждый актив по-своему подошел к Ярмарке возможностей. Представители творческого актива привлекали песнями, танцами и выступлениями предыдущего творческого актива. Бойцы ССО провели мастер-класс по вязке арматуры и на примере макета атомной электростанции и глобуса рассказывали о географии строек, на которых трудятся бойцы ССО.

Кураторы «запустили робота» – переодетого в робота студента. Были «костюмированные представления» и у других активов. Например, у интерклуба и КВН. Волонтеры рассказали о Днях донора и мероприятиях, в проведении которых они принимают участие.

Мероприятие получилось ярким и запоминающимся.

Фотоальбом

Информация НИУ МГСУ

УМИП