Ярмарка вакансий

17.10.2019
30 октября 2019 года у всех студентов и, в первую очередь, будущих выпускников НИУ МГСУ появится уникальная возможность пообщаться с работодателями – состоится Ярмарка вакансий! В рамках делового общения каждый сможет не только задать работодателю интересующие вопросы, но и найти подходящее место для дальнейшего трудоустройства и практики. Ярмарка вакансий – один из лучших способов профориентации.

Благодаря этому мероприятию, студенты НИУ МГСУ получают возможность на любом этапе своего обучения проверить свои знания и навыки на рынке труда. Ярмарка вакансий существует около 10 лет и зарекомендовала себя как успешная площадка для молодых специалистов. Более 3 тысяч студентов ежегодно становятся участниками данного события и около 300 находят себе работу или стажировку на время учебы.

30 октября 2019 года с 11:00 до 17:00 в 1 холле КМК и на Бродвее расположатся все участники мероприятия.

Контактная информация:
Тел.: (495) 781-21-21