Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Выскажи своё мнение

Выскажи своё мнение
30.08.2016

31 августа 2016 года на площадке Дискуссионного студенческого историко-патриотического клуба состоится мероприятие на тему: «Возможно ли воспитание без духовности, кто играет роль в духовно-нравственном воспитании и образовании?»

Организаторы: НИУ МГСУ и Туристско-экологический центр «Глобус» при поддержке Министерства образования и науки РФ.


Специальные гости:

12:00 – 13:00 Луцковский Сергей Анатольевич, преподавать исторических танцев, основатель Студии «Танец весны», выступит с темой: «Исторические и современные балы. Возрождение традиции».

14:00 – 15:00 Смирнов Андрей Геннадьевич, генеральный директор медиа-агентства «Русские знаки», выступит с темой: «Скрытая антихристианская пропаганда в массовой культуре».

16:00 – 17:00 Епифанов Владислав Вячеславович, эксперт в сфере государственной молодежной политики, выступит с темой: «Деструктивное информационное воздействие на молодежь, как следствие повышения агрессивности, национальной и религиозной нетерпимости в молодежной среде».

18:00 – 19:30 Протоирей Олег Стеняев, Священник Русской Православной Церкви, апологет и публицист, проповедник и миссионер, выступит с темой: «Философия веры».

Адрес: г. Москва ул. Краснопрудная, д. 24/2, стр. 1. под. 1, Молодежный Центр «Традиции и Инновации»
Проезд: метро Красносельская (3 минуты пешком от метро).

Вход свободный.


Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8-926-210-77-70

Знаешь ответы на вопросы приходи и выскажи своё мнение.


Информация НИУ МГСУ.

УМИП.