Вышел в свет апрельский номер «Строительных кадров»

05.05.2016

Очередной номер газеты НИУ МГСУ «Строительные кадры» вышел в свет. В официальном разделе подробно рассказывается о визите в университет делегации Вольной земли Тюрингии (Германия), а также издание информирует читателей о переходе на новую систему оплаты труда профессорско-преподавательского состава с комментариями ректора А.А. Волкова.

Несомненно привлечет к себе внимание исторический очерк о первой международной командировке строительного отряда нашего университета в Алжир в 1964 году. Как обычно насыщен раздел, посвященный различным аспектам студенческой жизни. Здесь и рассказ о Первом Весеннем студенческом бале, прошедшем в легкоатлетическом манеже НИУ МГСУ, репортаж с конкурса Мисс студенчество МГСУ – 2016, празднование в университете Дня дурака и многое другое.

Спортивный раздел рассказывает об успехах созданных недавно в университете мужской и женской команд по регби.

Читать газету