Выпускной вечер иностранных слушателей подготовительного отделения

29.06.2018

3 июля 2018 года в студенческом клубе НИУ МГСУ с 17:00 до 20:00 состоится торжественный выпускной вечер для граждан иностранных государств, окончивших обучение на подготовительном отделении.

В программе вечера вручение сертификатов об окончании обучения, вручение именных поздравительных писем и итоговый концерт с яркими творческими номерами, подготовленными выпускниками.

Слушатели подготовительного отделения напряженно трудились весь год, изучая один из самых сложных языков мира. Благодаря их трудолюбию и усердию уже в этом году они смогут продолжить свой путь и станут студентами российских университетов, а большинство из них поступит в НИУ МГСУ.

За этот год обучающиеся из разных стран успели подружиться, а нам запомнилась их искренность, жизнерадостность, открытость и легкость.

От всей души желаем нашим выпускникам счастья и дальнейших успехов в жизни!

Информация НИУ МГСУ
УКМС