Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Выпускной вечер иностранных слушателей подготовительного отделения

Выпускной вечер иностранных слушателей подготовительного отделения

Выпускной вечер иностранных слушателей подготовительного отделения
05.07.2018

3 июля 2018 года в Студенческом клубе НИУ МГСУ прошел выпускной вечер обучающихся подготовительного отделения. В торжественной обстановке более 100 выпускников получили сертификаты об окончании программы подготовки для поступления в российские университеты. Многие из наших замечательных выпускников получили грамоты «За активное участие в жизни Университета и личный вклад в социально-значимые мероприятия», особые успехи в олимпиадах, за победы в конкурсах. Каждый выпускник получил подарки от университета. Звучало немало слов благодарности и любви в адрес выпускников от администрации НИУ МГСУ, от педагогов и, конечно же, слова благодарности от самих обучающихся.

Проректор Елена Сергеевна Гогина поздравив выпускников, сказала, что двери университета всегда открыты для них для дальнейшего обучения, дала напутствие и дальше продолжать образование - «Учитесь с умом!». «Конечно, все хорошее когда-то кончается. Кто-то из Вас продолжит обучение в НИУ МГСУ, а кто-то в других университетах России, но в любом случае, полученные знания и опыт помогут Вам реализовать себя».

Начальник УКМС Самотесова Наталия Владимировна пожелала выпускникам сохранить все то живое, доброе и светлое, что они приобрели в стенах университета и пожелала успеха на всем дальнейшем пути.

Директор ЦМО УКМС Толстых Елена Сергеевна пожелала ребятам оставаться такими же умными, талантливыми и счастливыми. Поблагодарила всех выпускников за их старание и прилежный труд во время учебы.

Заведующая кафедрой РКИ Светлана Николаевна Белухина поздравила выпускников от имени всего коллектива педагогов, искренне пожелала им и дальше изучать русский язык.

Праздник завершился концертом подготовительного отделения. Выпускники пели сольно, дуэтом и хором, звучали песни о России, на сцене разыгрывались целые театрализованные представления. Зрители с восторгом слушали стихи о любви, которые читали обучающиеся подготовительного отделения на русском языке. А в завершении вечера – общее фото, чаепитие и Интердискотека. Никто не хотел расходиться. Всем было весело и грустно от расставания. Доброго вам пути, дорогие ребята!



Информация НИУ МГСУ.

УКМС.