Выпускной вечер иностранных слушателей подготовительного отделения

02.07.2019
3 июля 2019 года в студенческом клубе НИУ МГСУ с 13.00 до 18.00 состоится торжественный вечер для граждан иностранных государств, окончивших обучение по дополнительной общеобразовательной программе.
В программе вечера вручение сертификатов об окончании обучения, вручение именных поздравительных писем и итоговый концерт с яркими творческими номерами, подготовленными выпускниками.
Слушатели подготовительного отделения напряженно трудились весь год, изучая один из самых сложных языков мира. Благодаря их трудолюбию и усердию уже в этом году они смогут продолжить свой путь и станут студентами российских университетов, а большинство из них поступит в НИУ МГСУ.
За этот год обучающиеся из разных стран успели подружиться, а нам запомнилась их искренность, жизнерадостность, открытость и легкость.
От всей души желаем нашим выпускникам счастья и дальнейших успехов в жизни!
Информация НИУ МГСУ.
УКМС.