Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Встреча активистов вуза с ветеранами ВОВ и труда

Встреча активистов вуза с ветеранами ВОВ и труда

Встреча активистов вуза с ветеранами ВОВ и труда
30.10.2014
Уже больше пяти лет, студенты дважды в год проводят такие встречи.
Это память о тех, чей подвиг не оценим, кто защищал Москву. Ведь эта битва самая масштабная во второй мировой войне и именно здесь, недалеко от столицы, гитлеровская армия, впервые потерпела серьезное поражение.
Как и всегда, в теплой душевной атмосфере, прошел концерт, в котором прозвучали песни военных лет, стихи о войне и поздравления ветеранам. Вместе с опытными артистами Творческого Актива выступили и наши первокурсники. Стихотворение «День Победы» прочитал Кирилл Рыловский, песни «Россия» и «Марьюшка», которые исполнили Карбулацкая Светлана и Морозова Ира, вызвали у зрителей слезы, а ансамбль «Наши парни», который пополнился очень талантливым Антоном Святохиным, вызвал такой восторг и такую бурю эмоций, что ребятам пришлось исполнить весь свой репертуар. А белозубая улыбка и веселый темперамент нового участника актива Маньиса Даниеля с песней «О Москве» вконец покорили зрителей. Концерт прошел на одном дыхании, хотя длился около двух часов. А в конце встречи ведущий концерта, аспирант Грязнов Артем должен был назвать точную дату нашей майской встречи, посвященной Дню Победы.
Надолго в памяти студентов останется эта встреча и, конечно же, приятно было получить Благодарность на имя Ректора МГСУ Волкова А.А. и начальника УМИП Морозенко А.А.

ФОТОАЛЬБОМ

Информация МГСУ.