02.11.2017
Юго-Западный государственный университет приглашает студентов вузов России принять участие в секции «Строительство и архитектура» чемпионата SCС 2017.

Всероссийский чемпионат по решению инженерных кейсов SWSU Case Championship 2017 (SCС 2017) — практико-ориентированный образовательный проект, направленный на выявление и поддержку перспективных студентов, выпускников и молодых специалистов, содействие в получении практических знаний, опыта и новых компетенций и привлечение молодых специалистов в конкретный сектор экономики, а также популяризацию инженерно-технических специальностей.

Среди партнеров чемпионата ведущие предприятия России, заинтересованные в создании эффективного инструмента содействия трудоустройству выпускников и их адаптации к работе на реальном производстве, инвестировании в развитие человеческого капитала.

Регистрация участников до 5 ноября 2017 года на сайте http://ctv.swsu.ru/.

Информация НИУ МГСУ.
УМИП.