Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Вручение дипломов выпускникам ИЭУИС

Вручение дипломов выпускникам ИЭУИС

Вручение дипломов выпускникам ИЭУИС
12.07.2018

11 июля 2018 года в Актовом зале НИУ МГСУ более 400 студентов, окончивших программы обучения бакалавриата и магистратуры Института экономики, управления и информационных систем в строительстве и недвижимости. Многие выпускники получили грамоты за заслуги в научной, спортивной и творческой деятельности.

На награждении присутствовали: ректор университета Андрей Анатольевич Волков, директор института Ольга Николаевна Кузина, начальник отдела практик Дарья Петровна Ражева и заместитель директора по научной работе Татьяна Николаевна Кисель.

Среди многочисленных напутственных слов директором института Ольгой Николаевной Кузиной и ректором университета Андреем Анатольевичем Волковым была отмечена, в первую очередь, мысль о готовности следовать зову своего сердца.

«От всей души поздравляю вас с окончанием очередной ступени высшего образования в НИУ МГСУ, в лучшем университете страны с многовековой историей, уникальной богатыми научными, творческими, профессиональными традициями. Сегодня вместе с дипломом о высшем образовании вы имеете возможность отнести себя к нашей большой дружной семье численностью около 140 тысяч наших выпускников», – поздравил выпускников ректор НИУ МГСУ Андрей Анатольевич Волков.

«Следуйте за своей страстью, оставайтесь верными себе. Гордитесь всем, что с Вами произошло и какими вы стали. Сегодня я и вся наша команда ИЭУИС гордится Вами», - сказала директора института Ольга Николаевна Кузина.

 

Информация НИУ МГСУ.
Редакция газеты "Строительные кадры".