Визит заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Д.А. Волкова

10.07.2020
9 июля заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Дмитрий Волков посетил НИУ МГСУ.
Во время своего визита Дмитрий Анатолиевич ознакомился с приборной базой научно-технического комплекса университета, посетил некоторые научные институты и лаборатории НИУ МГСУ В ходе этой встречи с руководителями профильных научных подразделений были обсуждены результаты проводимых вузом научных исследований, а также вопросы развития и совершенствования нормативно-технической базы в области строительства.

Информация НИУ МГСУ
НТУ