Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Визит ректора Университета информационных наук и технологий имени Св. апостола Павла

Визит ректора Университета информационных наук и технологий имени Св. апостола Павла

Визит ректора Университета информационных наук и технологий имени Св. апостола Павла
08.11.2018

8 ноября 2018 года НИУ МГСУ посетил ректор Университета информационных наук и технологий имени Св. апостола Павла в г. Охрид, Македония Нинослав Марина. Он встретился с руководством НИУ МГСУ и подписал договор о сотрудничестве и договор на обмен студентами и преподавателями Credit Mobility в рамках программы Erasmus+.

На встрече присутствовали проректор Елена Сергеевна Гогина, директор Института экономики, управления и информационных систем в строительстве и недвижимости Ольга Николаевна Кузина, начальник УКМС Наталия Владимировна Самотесова и начальник отдела развития и организации международного сотрудничества Кристина Юрьевна Охотникова.

Елена Сергеевна Гогина рассказала зарубежному гостю о богатой истории НИУ МГСУ, научных и образовательных программах, реализуемых в университете. Она особо отметила участие специалистов НИУ МГСУ в проектировании олимпийских объектов в Сочи, строительстве космодрома Восточный и объектов гидроэнергетики.

Ректор Нинослав Марина продемонстрировал хорошее знание русского языка и России. Он рассказал о возглавляемом университете, его научных и академических связях. Университет информационных наук и технологий имени Св. апостола Павла является молодым высшим учебным заведением. Оно основано в 2008 году и имеет 5 факультетов, но принимает активное участие международных проектах, в том числе ERASMUS+ Mobility.

ФОТОАЛЬБОМ

Информация НИУ МГСУ.

Редакция газеты "Строительные кадры"