Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Юмор не покинет нас!

Юмор не покинет нас!
14.04.2017

13 апреля в Актовом зале прошел замечательный «Вечер юмора». КВН в НИУ МГСУ сейчас переживает очередной период расцвета, и команда университета «Без прописки» регулярно показывает высокие результаты на различных соревнованиях веселых и находчивых. «Вечер юмора» - это традиционно повод собраться и пошутить, отрепетировать новые шутки и показать интересную программу, а также посмотреть, что могут другие команды. Интерес к игре КВН в университете особый – ведь именно команда МИСИ в 60-е годы стала первым обладателем Кубка КВН на телевидении. И сейчас «Вечер юмора» посещают не только студенты, но и руководство университета, а Андрей Анатольевич Волков, ректор НИУ МГСУ, традиционно приветствует игроков.

В этот раз на сцене Актового зала НИУ МГСУ выступали «крупные игроки»: «Станция Динамо» - РЭУ им.Плеханова, «Сборная МАИ по КВН», команда «МАРТ», «Вот так», «Моя бывшая», «Горячая линия» (НИУ МГСУ), «Велосипед Антонова» (НИУ МГСУ), «Не такие» (НИУ МГСУ), «Черный квадрат» (НИУ МГСУ). А судить их должны были настоящие звезды юмора. Членами жюри стали: великолепная и неподражаемая Ида Галич, основатель «Вечера юмора» НИУ МГСУ, участница премьер-лиги в составе команды КВН «Москва не сразу строилась», блоггер с более чем 1,5 миллионами подписчиков; Евгения Искандарова, блоггер, участница Comedy Battle, Comedy Woman; Рассул Играгимов, участник Высшей лиги КВН в составе команды «Чистые пруды»; Олег Чумычкин участник Высшей лиги КВН в составе команды «Мега»; Антон Каравайцев, редактор "Вечера юмора" бывший участник команды КВН из высшей лиги МС КВН "Общее дело". Ведущим вечера, сыпавшим остроумными искрометными комментариями, стал Семен Шевчик - участник и автор команды КВН "Без прописки".

Основным конкурсом в этот раз было «Приветствие» - традиционное КВН-овское соревнование, на котором команда может показать все, на что она способна, заявить о себе, познакомить зал со своим видением комического. Также соревновались и в одной из самых сложных дисциплин – «Разминке», но в зачет ее результаты не шли.

Зал принимал команды очень тепло и болел за каждую из них, щедро осыпал игроков овациями и взрывами смеха. Но, конечно же, несмотря ни на что, жюри предстояла сложная задача - определить лучших. В итоге первое место разделили в упорной борьбе команды «Март» и «Сборная МАИ по КВН». Особый приз ректорских симпатий получила команда «Горячая линия». По традиции определили и лучшего актера и лучшую актрису вечера. Ими стали: Анастасия Капацина из команды «Станция Динамо» и Шамиль Исаков – команда «Моя бывшая».

Впереди у команд новые «прогоны», редактуры программ, с которыми они планируют выступать и соревноваться. Пожелаем им, чтобы на каждом этапе в зале у них были такие же отзывчивые и благодарные зрители, а также теплая и дружественная атмосфера!

Фотоальбом

Информация НИУ МГСУ
УМИП