Вечер встречи ветеранов ВОВ и Труда с Творческим Активом университета

12.11.2018

«Памяти Павших Будьте Достойны», с таким названием прошёл вечер встречи ветеранов ВОВ и Труда с Творческим Активом университета 8 ноября.

Встреча была посвящена 77 годовщине разгрома немецких войск под Москвой. Прекрасные песни военных лет и их профессиональное исполнение затронули сердца всех сидящих в зале.

Антон Святохин, Карина Мельник, Анна Терёшина и вновь пришедшие в Творческий Актив Анна Сергиенко, Дарья Закирова, Ирина Ледовских, Дарья Дельцова и многие другие покорили слушателей своими вокальными данными.

А трогательно и достоверно исполненный Дашей Михалевой отрывок из повести Чингиза Айтматова «Материнское поле» заставил всех всплакнуть.

Аплодисменты и очень много просьб ещё раз исполнить понравившееся номера и, конечно, проводить такие встречи более, чем традиционно два раза в год.

Благодарность от директора Территориального центра социального обслуживания "Ярославский" Е.И. Васильевой была адресована ректору НИУ МГСУ А.А. Волкову.