Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

V Всероссийский конкурс военного плаката «Родная Армия»

V Всероссийский конкурс военного плаката «Родная Армия»

V Всероссийский конкурс военного плаката «Родная Армия»
25.03.2019

Министерство обороны Российской Федерации объявляет V Всероссийский конкурс «Родная Армия» на лучший плакат — визуализацию образа Вооруженных Сил России. Конкурс посвящен ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и боевых действий.

Участие в конкурсе могут принять как профессиональные художники, так и художники-любители. На конкурс принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы.

Рассматриваются работы, выполненные в различных техниках, в орг.коммитет работы предоставляются в натуральных размерах плаката: А3, А2, А1, А0.

Работа может быть выполнена как индивидуально (не более 3-х работ от одного автора), так и коллективно (не более 5-и работ).

Конкурс проводится с июня по ноябрь 2019 года в нескольких возрастных группах и в двух категориях: профессиональная и непрофессиональная (от 5 до 8 лет, от 9 до 12 лет, от 13 до 16 лет и от 16 лет).

Победители, занявшие первые места в возрастных группах, будут награждены дипломами и ценными подарками.

Победителю Конкурса вручается Гран-при Конкурса.

Работы присылаются по адресу: 129110, Москва, Суворовская пл., д.2, стр.1, Центральный Дом Российской Армии имени М.В.Фрунзе Минобороны России, с пометкой «Родная Армия», нарочным (каб. 307 Б).

Контактная информация: отдел военно-шефской работы ЦДРА. Тел. +7 (495) 688-53-42.