Международный осенний курс «Построй свое будущее»

02.11.2017
С 15 по 29 октября 2017 года в НИУ МГСУ прошел Осенний курс «Построй свое будущее». Курс был организован для студентов Университета прикладных наук имени М.С. Рамайя, Бангалор, Индия.
Двухнедельный осенний курс, включающий в себя как теоретическую так и практическую части, был разработан специально для магистров второго курса Университета М.С. Рамайя. В своем университете студенты учатся по программе строительство со специализациями в таких областях как строительная механика, организация строительства, инженерная экология и транспортное планирование. Возможности НИУ МГСУ позволили реализовать программу, в которой студенты каждой специализации смогли получить актуальные навыки и знания в своей области. Далее...