09.10.2019

29 октября 2019 года в 10:00 в зале Ученого совета МГСУ (г. Москва, Ярославское шоссе, 26) при поддержке Ассоциаций «Национальное объединение строителей» (НОСТРОЙ) и «Национальное объединение изыскателей и проектировщиков» (НОПРИЗ) состоится торжественное заседание, посвященное восьмидесятилетнему юбилею кафедры «Технологии и организация строительного производства».

29 − 30 октября 2019 года состоится V Международная научно-практическая конференция кафедр организационно-технологического профиля строительных вузов и технических университетов.

В рамках конференции планируется обсуждение следующих вопросов:

• Презентация работы кафедры
  • Опыт реализации бакалаврских программ и программ специалитета по направлению «Строительство»
  • Опыт реализации магистерских программ по направлению «Строительство»
  • Опыт реализации аспирантских программ по направлению «Техника и технологии строительства»
  • Презентация материалов научных исследований сотрудников кафедр

Торжественное заседание состоится: 29 октября 2019 г. в 10:00
Научно-практическая конференция состоится: 29 октября в 12:00 и 30 октября в 9:30

Координатор конференции: кафедра «технологии и организация строительного производства» НИУ МГСУ

Контактная информация:
Погодин Денис Алексеевич –зам. зав. кафедрой ТОСП НИУ МГСУ, к.т.н., доцент г. Москва

E-mail: PogodinDA@mgsu.ru