Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Студенты поздравили героев Отечества

Студенты поздравили героев Отечества

Студенты поздравили героев Отечества
15.12.2015

Творческий актив НИУ МГСУ принял участие в торжественном праздновании Дня героев Отечества, которое проходило в Московском молодежном многофункциональном центре на Ярославском шоссе. На вечер были приглашены Герои Советского Союза, Герои России, Герои Социалистического Труда, полные кавалеры Орденов Славы, а также участники Великой Отечественной войны, ветераны труда и представители силовых ведомств.

Наши студенты-артисты поздравили присутствующих своими концертными номерами. Выступила творческая пятерка девушек из ансамбля «Гармония», а также признанные вокалисты – культорганизатор Кирилл Бойцун и магистрант Санджи Бочеев. Под песню последнего «Господа офицеры» весь зал, не сговариваясь, встал.

С приветственным словом и поздравлениями, адресованными героям, выступил заместитель префекта СВАО Станислав Одиноков. Затем представителям военных ведомств и ветеранам Великой Отечественной войны были вручены награды и благодарственные письма префекта. Участники Творческого актива НИУ МГСУ получили благодарности от главы управы «за плодотворное сотрудничество в сфере социально значимых мероприятий, за помощь в организации и проведении окружного мероприятия, посвященного Дню героев Отечества на высоком профессиональном уровне».