Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Студенты порадовали детей

Студенты порадовали детей

Студенты порадовали детей
02.06.2017

На площади у фонтана НИУ МГСУ прошел самый детский праздник лета! Активистами и студентами университета было организовано более 20-ти развлекательных площадок для маленьких гостей праздника. Классики, обручи, скакалка, батут, борьба сумо, рисование, аква-грим, бадминтон и многое другое сегодня организовали волонтеры вместе с активами НИУ МГСУ. Кураторы помогали сориентироваться на спортивных площадках, а творческий актив зажигал на сцене и командовал «парадом».

Ведущие праздника Ольга Чистякова и Юра Воронин сумели, несмотря на холодный ветер и периодически прятавшееся за облаками солнце, увлечь детей совместной игрой и согреть задором и весельем. Малыши станцевали всем известный танец маленьких утят (а с ними – и взрослые немного согрелись), играли в замри-отомри и получали сладкие призы.

Все присутствующие с удовольствием слушали концерт, в котором выступили инструментальный ансамбль под руководством Данилы Горбунова и ансамбль Камертон, а также отдельные солисты со своими любимыми номерами. Данила совсем недавно завоевал 1 место в фестивале ФЕСТОС. На сцене выступили студенческие танцевальные коллективы с композициями, которые ставили Артур Ли и Анна Чурсина.

Информация НИУ МГСУ
УМИП